1700/50BJ
3M3M
1700/50BJ Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 1700/50BJ
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 50COND TWIST-PAIR 100'
Specifiche: 1.1700/50BJ.pdf2.1700/50BJ.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 587 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 587 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
45 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 1700/50BJ
Modello di prodotti 1700/50BJ fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 50COND TWIST-PAIR 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 587 pcs Scheda dati 1.1700/50BJ.pdf2.1700/50BJ.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie 1700
Larghezza del nastro 2.500" (63.50mm) Spessore del nastro 0.080" (2.03mm)
Giudizi UL Style 20462 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi 00051111535615
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Numero di conduttori 50 (25 Pair Twisted) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 100.0' (30.48m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Multiple Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistenza di isolamento 1 GOhms Primo Direttore Mark -
Caratteristiche - Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Multiple 50 (25 Pair Twisted) Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Twisted Pair 100.0' (30.48m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned