2.75-5-4492B
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2.75-5-4492B
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED BLK 2 3/4"X 5YDS
Specifiche: 2.75-5-4492B.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2.75-5-4492B
Modello di prodotti 2.75-5-4492B fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED BLK 2 3/4"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3183 pcs Scheda dati 2.75-5-4492B.pdf
Larghezza 2.75" (69.85mm) 2 3/4" uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0313" (31.3 mils, 0.794mm) Intervallo di temperatura 158°F (70°C) Max
Tipo Tape Double Coated, Double Sided Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 24 Months Serie 4492B
Lunghezza 15' (4.6m) 5 yds Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore Black Protezione, supporto Polyethylene Foam
Adesivo Acrylic, 430
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2.75-5-4492W
2.75-5-4492W
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE DBL COATED WHT 2 3/4"X 5YDS
In magazzino: 3733 pcs
Scaricare: 2.75-5-4492W.pdf
RFQ
Produttori: 3M
In magazzino: 4355 pcs
Scaricare: 2.75-5-4462W.pdf
RFQ
2.75-5-4496B
2.75-5-4496B
Descrizione: TAPE DBL COATED BLK 2 3/4"X 5YDS
Scaricare: 2.75-5-4496B.pdf
Scaricare: 2.75-5-4052.pdf
Scaricare: 2.75-5-4056.pdf
Descrizione: TAPE DBL COATED CLR 2 3/4"X 5YDS
Descrizione: TAPE DBL COATED 2 3/4" DIA X 5YD
Scaricare: 2.75-5-4466B.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW