2.75-5-RP62
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2.75-5-RP62
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COATED GRY 2 3/4"X 5YDS
Specifiche: 2.75-5-RP62.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2.75-5-RP62
Modello di prodotti 2.75-5-RP62 fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COATED GRY 2 3/4"X 5YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2318 pcs Scheda dati 2.75-5-RP62.pdf
Larghezza 2.75" (69.85mm) 2 3/4" uso -
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0620" (62.0 mils, 1.575mm) Intervallo di temperatura 200°F (93°C) Max