201+24MMX55M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 201+24MMX55M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASKING NAT 15/16"X 60YDS
Specifiche: 201+24MMX55M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 201+24MMX55M
Modello di prodotti 201+24MMX55M fabbricante 3M
Descrizione TAPE MASKING NAT 15/16"X 60YDS Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 23949 pcs Scheda dati 201+24MMX55M.pdf
Larghezza 0.94" (24.00mm) 15/16" uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0044" (4.4 mils, 0.112mm) Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Masking Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 12 Months Serie 201+
Altri nomi 0-00-51115-64740-6
3M156829
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable
Lunghezza 180' (55.0m) 60 yds Colore Natural
Protezione, supporto Crepe Paper Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
201
Produttori: Conxall / Switchcraft
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NO 0.25A 28V
In magazzino: 10716 pcs
Scaricare: 201.pdf
RFQ
201-0.8A
201-0.8A
Produttori: E-T-A
Descrizione: CIR BRK THERM 800MA 240VAC/65VDC
In magazzino: 2558 pcs
Scaricare: 201-0.8A.pdf
RFQ
Produttori: E-T-A
Descrizione: CIR BRK THERM 300MA 240VAC/65VDC
Scaricare: 201-0.3A.pdf
201
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: HOLDER BATTERY D ALUM
Scaricare: 201.pdf
Produttori: PanaVise
Descrizione: VISE 2.88" GROOVED JAWS
Descrizione: CIR BRK THERM 500MA 240VAC/65VDC
Produttori: N/A
Descrizione: 201-000795
Scaricare:
Produttori: Staco Energy Products Co.
Descrizione: VARIABLE TRANSFORMER 132V 2A
In magazzino: 691 pcs
Descrizione: CIR BRK THERM 100MA 240VAC/65VDC