22-2X36YD
3M3M
22-2X36YD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 22-2X36YD
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ELECTRICAL BLACK 2"X 36YDS
Specifiche: 22-2X36YD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 22-2X36YD
Modello di prodotti 22-2X36YD fabbricante 3M
Descrizione TAPE ELECTRICAL BLACK 2"X 36YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2398 pcs Scheda dati 22-2X36YD.pdf
Larghezza 2.00" (50.80mm) uso Electrically Insulating
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) Intervallo di temperatura 176°F (80°C)
Tipo Tape Electrical Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 60 Months Serie Scotch® 22
imballaggio Roll Altri nomi 00054007100676
22-2X36YD-ND
3M157279
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza 108' (32.9m) 36 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore Black
Protezione, supporto PVC (Poly Vinyl Chloride) Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Aries Electronics, Inc.
Descrizione: SOCKET ADAPTER SOIC TO 22DIP 0.4
In magazzino: 7008 pcs
Scaricare: 22-304504-18.pdf
RFQ
22-30BN-16
22-30BN-16
Produttori: VCC (Visual Communications Company)
Descrizione: LAMPHOLDER 22-30BN 16IN LEADS
In magazzino: 14487 pcs
Scaricare:
RFQ
22-288D
22-288D
Produttori: Apex Tool Group
Descrizione: SKT IMP 1DR 6PT 2 3/4 DP1
In magazzino: 272 pcs
Scaricare:
22-3/4X36YD
22-3/4X36YD
Produttori: 3M
Descrizione: 22 3/4"X36YD VPV BOXED
Scaricare: 22-3/4X36YD.pdf
Produttori: Affinity Medical Technologies - a Molex company
Descrizione: CONN HEADER 36POS .100 R/A GOLD
Scaricare: 22-28-8364.pdf
Descrizione: CONN HEADER 35POS .100 R/A GOLD
Produttori: EAO
Descrizione: KEYLOCK SWITCH 2 POSITIONS MAIN
22-30BN
22-30BN
Descrizione: T-4 D.C BAYONET
Scaricare: 22-30BN.pdf
Descrizione: CONN HEADER 5POS .100 VERT GOLD
Descrizione: CONN HEADER 9POS .100 VERT GOLD
22-3
Produttori: Grayhill, Inc.
Descrizione: SOCKET BI-PIN LAMP PERP MNT
Scaricare: 22-3.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW