2214-72MMX55M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2214-72MMX55M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto MASKING TAPE PAPER 72MM X 55M
Specifiche: 2214-72MMX55M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2214-72MMX55M
Modello di prodotti 2214-72MMX55M fabbricante 3M
Descrizione MASKING TAPE PAPER 72MM X 55M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3472 pcs Scheda dati 2214-72MMX55M.pdf
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
resistività termica Crepe Paper Tape Width - Max -
Tipo Tape 150°F (66°C) - 30 minutes nastro Incluso Masking
Schermatura 180' (55.0m) 60 yds Serie 2214
Dimensione vite Rubber Stato RoHS Roll
Altri nomi 00021200260780
221472MMX55M
Spessore del materiale 2.83" (72.00mm)
codice articolo del costruttore 2214-72MMX55M Descrizione MASKING TAPE PAPER 72MM X 55M