233+144MMX55M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 233+144MMX55M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASKING PERFORM 144MMX55M
Specifiche: 1.233+144MMX55M.pdf2.233+144MMX55M.pdf3.233+144MMX55M.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 233+144MMX55M
Modello di prodotti 233+144MMX55M fabbricante 3M
Descrizione TAPE MASKING PERFORM 144MMX55M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2704 pcs Scheda dati 1.233+144MMX55M.pdf2.233+144MMX55M.pdf3.233+144MMX55M.pdf
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm)
resistività termica Crepe Paper Tape Width - Max -
Tipo Tape 250°F (121°C) - 30 minutes nastro Incluso Masking
Schermatura 180' (55.0m) 60 yds Serie Scotch® 233+
Dimensione vite Rubber Stato RoHS Roll
Altri nomi 00051115057526
Spessore del materiale 5.67" (144.00mm)