234-36MMX55M
3M3M
234-36MMX55M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 234-36MMX55M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASKING NATURAL 1.42"X 60YD
Specifiche: 234-36MMX55M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 234-36MMX55M
Modello di prodotti 234-36MMX55M fabbricante 3M
Descrizione TAPE MASKING NATURAL 1.42"X 60YD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5711 pcs Scheda dati 234-36MMX55M.pdf
Larghezza 1.42" (36.00mm) uso Paint Bake, Medium Temp
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) Intervallo di temperatura 250°F (121°C) - 30 minutes
Tipo Tape Masking Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 12 Months Serie Scotch® 234
imballaggio Roll Altri nomi 00021200029837
234-36MMX55M-ND
23436MMX55M
3M158740
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza 180' (55.0m) 60 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore Natural
Protezione, supporto Crepe Paper Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
234-75AB
234-75AB
Produttori: Wakefield-Vette
Descrizione: HEATSINK LOW PROFILE
In magazzino: 174836 pcs
Scaricare: 234-75AB.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: CONN ZIG-ZAG ZIF 34POS GOLD
In magazzino: 1436 pcs
Scaricare: 234-3034-01-0602.pdf
RFQ
234-60MMX55M
234-60MMX55M
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE MASKING NATURAL 2.36"X 60YD
Scaricare: 234-60MMX55M.pdf