2364-48MMX55M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2364-48MMX55M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE MASKING TAN 1.89"X 60YDS
Specifiche: 2364-48MMX55M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2364-48MMX55M
Modello di prodotti 2364-48MMX55M fabbricante 3M
Descrizione TAPE MASKING TAN 1.89"X 60YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6606 pcs Scheda dati 2364-48MMX55M.pdf
Larghezza 1.89" (48.00mm) uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0065" (6.5 mils, 0.165mm) Intervallo di temperatura 300°F (149°C) - 30 minutes
Tipo Tape Masking Periodo di validità Inizio Date of Manufacture
Data di scadenza 12 Months Serie Scotch® 2364
imballaggio Roll Altri nomi 0 00 21200 43354 2
2364-48MMX55M-ND
3M158749
GT500010951
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza 180' (55.0m) 60 yds
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore Tan
Protezione, supporto Crepe Paper Adesivo Rubber
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Techspray
Descrizione: TECHCLEAN 12 X 12 BLUE WIPE
In magazzino: 10502 pcs
Scaricare: 2364-50.pdf
RFQ
2363
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: ROUND SPACER #6 NYLON 3/8"
In magazzino: 401538 pcs
Scaricare: 2363.pdf
RFQ
2364-6221-TG
2364-6221-TG
Produttori: 3M
Descrizione: PIN STRIP HEADER 64 PIN STRAIGHT
Scaricare: 2364-6221-TG.pdf
2363
Produttori: Adafruit
Descrizione: PI MODEL A+ CASE BASE - CLEAR
Descrizione: ROUND SPACER #6 NYLON 5/8"
Produttori: 3M
Descrizione: PIN STRIP HEADER 64 PIN RIGHT AN
Scaricare: 2364-5221-TG.pdf
Produttori: Adafruit
Descrizione: RASPBERRY PI MODEL A+ CASE LID -
Descrizione: ROUND SPACER #6 NYLON 1/2"
2364-6MMX55M
2364-6MMX55M
Descrizione: TAPE MASKING TAN 0.24"X 60YDS
Scaricare: 2364-6MMX55M.pdf
Produttori: Techspray
Descrizione: TECHCLEAN MICROFIBER WIPE
Descrizione: TAPE MASKING TAN 15/16"X 60YDS
Scaricare: 2364-24MMX55M.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW