2560-60K2UB
3M3M
2560-60K2UB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 2560-60K2UB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 60POS STR GOLD T/
Specifiche: 1.2560-60K2UB.pdf2.2560-60K2UB.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 2560-60K2UB
Modello di prodotti 2560-60K2UB fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 60POS STR GOLD T/ Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3372 pcs Scheda dati 1.2560-60K2UB.pdf2.2560-60K2UB.pdf
Tensione nominale - fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 2500 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 05113833110
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 60
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.390" (9.91mm) Colore dell'isolamento Gray
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 60 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 1.75A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.112" (2.84mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.243" (6.17mm)
Finitura contatto - Post Tin-Lead Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
2560-60K2UG
2560-60K2UG
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 60POS STR GOLD T/
In magazzino: 6030 pcs
Scaricare: 2560-60K2UG.pdf
RFQ
2560-6003UB
2560-6003UB
Produttori: 3M
In magazzino: 26130 pcs
Scaricare: 2560-6003UB.pdf
RFQ
Produttori: American Electrical, Inc.
Descrizione: FUSE HLDR CART 600V 50A DIN RAIL
Scaricare: 2560001.pdf
Scaricare: 2560011.pdf
Descrizione: SHROUDED HEADER 60 POS STRAIGHT