30316-6002HB
3M3M
30316-6002HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30316-6002HB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 16POS DL STR GOLD
Specifiche: 30316-6002HB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30316-6002HB
Modello di prodotti 30316-6002HB fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 16POS DL STR GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 104915 pcs Scheda dati 30316-6002HB.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 303 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00051111617748
30316-6002HB-ND
303166002HB
3M11931
SE008002062
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 16
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.366" (9.30mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 16 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.110" (2.79mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.236" (6.00mm)
Spessore finitura contatto - Post Flash Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash
Finitura contatto - Post Gold Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CONN TERM BLK FEED THRU 12-28AWG
In magazzino: 5897 pcs
Scaricare: 3031623.pdf
RFQ
30316-5002HB
30316-5002HB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 16POS DL R/A GOLD
In magazzino: 66477 pcs
Scaricare: 30316-5002HB.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Scaricare: 3031571.pdf
Scaricare:
Descrizione: CONN TERM BLK ISOLATED 12-28 AWG
Descrizione: TERM BLK COMPONENT
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW