30340-6002HB
3M3M
30340-6002HB Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 30340-6002HB
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HEADER 40POS DL STR GOLD
Specifiche: 30340-6002HB.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 30340-6002HB
Modello di prodotti 30340-6002HB fabbricante 3M
Descrizione CONN HEADER 40POS DL STR GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 75000 pcs Scheda dati 30340-6002HB.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board or Cable avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 303 Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm) imballaggio Bulk
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 05111161778
30340-6002HB-ND
303406002HB
3M15458
SE008001734
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 40
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.366" (9.30mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Through Hole 40 position 0.100" (2.54mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin
Contatto forma Square Materiale del contatto Brass
Lunghezza contatti - Post 0.110" (2.79mm) Lunghezza del contatto - accoppiamento 0.236" (6.00mm)
Spessore finitura contatto - Post Flash Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash
Finitura contatto - Post Gold Finitura contatto - Accoppiamento Gold
Tipo connettore Header applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3034
Produttori: SCS
Descrizione: SNAP FASTENER 10MM FEMALE 1=10PC
In magazzino: 4558 pcs
Scaricare: 3034.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CONN TERM BLK GROUND 12-24AWG
In magazzino: 12172 pcs
Scaricare: 3034044.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: TERM BLK BUS BAR 2POS 15.0MM BLU
Descrizione: FBSR 1/6/11/14-8
Descrizione: CONN TERM BLK FEED THRU 12-24AWG
30340-5002HB
30340-5002HB
Produttori: 3M
Descrizione: CONN HEADER 40POS DL R/A GOLD
Scaricare: 30340-5002HB.pdf
303388
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: BUSHING
Scaricare:
Scaricare:
Produttori: Keystone Electronics Corp.
Descrizione: SMT HOLDER FOR 20MM CELL
Descrizione: PLUG-IN BRIDGE PITCH: 8.2 MM NUM
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW