3073-72MMX100M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3073-72MMX100M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto SCOTCH BOX SEALING TAPE CLR
Specifiche: 3073-72MMX100M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3073-72MMX100M
Modello di prodotti 3073-72MMX100M fabbricante 3M
Descrizione SCOTCH BOX SEALING TAPE CLR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5878 pcs Scheda dati 3073-72MMX100M.pdf
Larghezza 2.83" (72.00mm) uso Packaging
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0026" (2.6 mils, 0.066mm) Intervallo di temperatura -
Periodo di validità Inizio - Data di scadenza -
Serie Scotch® 3073 Altri nomi 00051111929018
3073-72MMX100M-ND
3M158834
Moisture Sensitivity Level (MSL) Not Applicable Lunghezza 3.94" (100.08mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Colore Clear
Protezione, supporto Polypropylene Film Adesivo Synthetic Rubber Based
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Weidmuller
Descrizione: K21 MOUNTING PLATE AL
In magazzino: 12898 pcs
Scaricare: 3073020000.pdf
RFQ
Produttori: Phoenix Contact
Descrizione: CONN TERM BLK DISCONN 10-26AWG
In magazzino: 18618 pcs
Scaricare: 3073021.pdf
RFQ
Produttori: Weidmuller
Descrizione: MOPL K11 STAHL MOUNTING PLATE
3073#
3073#
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: ADAPTER B-PLUG/BNC FEMALE BLK
3073 WH005
3073 WH005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 100'
Scaricare: 3073 WH005.pdf
3073 YL005
3073 YL005
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW 100'
Scaricare: 3073 YL005.pdf
Descrizione: K31 MOUNTING PLATE AL
3073 YL001
3073 YL001
Descrizione: HOOK-UP STRND 20AWG YELLOW 1000'
In magazzino: 378 pcs
Scaricare: 3073 YL001.pdf
3073-48MMX100M
3073-48MMX100M
Produttori: 3M
Descrizione: SCOTCH BOX SEALING TAPE CLR
Scaricare: 3073-48MMX100M.pdf
Produttori: Phoenix Contact
3073 WH001
3073 WH001
Descrizione: HOOK-UP STRND 20AWG WHITE 1000'
In magazzino: 426 pcs
Scaricare: 3073 WH001.pdf
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW