3365/15NS
3M3M
3365/15NS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3365/15NS
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 100'
Specifiche: 1.3365/15NS.pdf2.3365/15NS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3365/15NS
Modello di prodotti 3365/15NS fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2540 pcs Scheda dati 1.3365/15NS.pdf2.3365/15NS.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie 3365
Larghezza del nastro 0.750" (19.05mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 2651 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi 00054007517320
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Numero di conduttori 15 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 100.0' (30.48m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistenza di isolamento 10 GOhm Primo Direttore Mark Red
Caratteristiche Zippable Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 15 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable 100.0' (30.48m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned
Tipo di cavo Flat Cable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3365/16 100
3365/16 100
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 100'
In magazzino: 2069 pcs
Scaricare: 3365/16 100.pdf
RFQ
3365/14SF 100
3365/14SF 100
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 14COND 0.050 GRAY 100'
In magazzino: 1800 pcs
Scaricare: 3365/14SF 100.pdf
RFQ
3365/15 100SF
3365/15 100SF
Descrizione: CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 100'
Scaricare: 3365/15 100SF.pdf
Descrizione: CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 300'
In magazzino: 980 pcs
Scaricare: 3365/15 300.pdf
Descrizione: CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 500'
In magazzino: 656 pcs
Descrizione: CBL RIBN 15COND 0.050 GRAY 500'
In magazzino: 697 pcs
In magazzino: 790 pcs
Scaricare: 3365/15 300SF.pdf
Descrizione: CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 25'
Descrizione: CABLE 16 COND .05" FLAT GRY 500'
In magazzino: 528 pcs
Descrizione: CBL RIBN 16COND 0.050 GRAY 300'
In magazzino: 897 pcs
In magazzino: 541 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW