353-48MMX50M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 353-48MMX50M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CLEAR 48MM X 50M BULK
Specifiche: 353-48MMX50M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 353-48MMX50M
Modello di prodotti 353-48MMX50M fabbricante 3M
Descrizione CLEAR 48MM X 50M BULK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4772 pcs Scheda dati 353-48MMX50M.pdf
Serie Scotch® 353 Altri nomi 00021200723247
353-48MMX50M-ND
3M158988
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
353-8000-KIT
353-8000-KIT
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: KIT 10EA 18 POPULAR SHTKY DIODES
In magazzino: 3251 pcs
Scaricare:
RFQ
Descrizione: KIT 10EA OF 17 SMD VALUES ZENER
In magazzino: 1596 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 62POS 2.54 WIRE WRAP
Scaricare: 353-10-162-00-001101.pdf
Produttori: Preci-Dip
Descrizione: CONN HDR 60POS 2.54 WIRE WRAP
Scaricare: 353-10-160-00-001101.pdf
Descrizione: CONN HDR 63POS 2.54 WIRE WRAP
Descrizione: KIT ZENER 10EA OF 18 VALUES
Descrizione: CONN HDR 64POS 2.54 WIRE WRAP
Descrizione: CONN HDR 61POS 2.54 WIRE WRAP
Descrizione: KIT DIODE 10EA OF 16 SMD VALUES
Descrizione: KIT 10EA OF 18 POPULAR TVS
Descrizione: CONN HDR 59POS 2.54 WIRE WRAP
Descrizione: KIT 10EA OF 26 POPULAR SS DIODES
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW