3565-96MMX100M
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3565-96MMX100M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 3565 96 MM X 100 M BULK
Specifiche: 3565-96MMX100M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
18 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3565-96MMX100M
Modello di prodotti 3565-96MMX100M fabbricante 3M
Descrizione 3565 96 MM X 100 M BULK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4083 pcs Scheda dati 3565-96MMX100M.pdf
Serie Highland™ 3565 Altri nomi 00021200731549
3565-96MMX100M-ND
3M158998
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SCKT 50POS DELTA W/O INS
In magazzino: 4959 pcs
Scaricare: 3565-2000.pdf
RFQ
35650
Produttori: Desco
Descrizione: CABLE TIE STRCH D-RING 6" 10/PK
In magazzino: 6402 pcs
Scaricare:
RFQ
3565-144MMX100M
3565-144MMX100M
Produttori: 3M
Descrizione: 3565 144 MM X 100 M KUT
Scaricare: 3565-144MMX100M.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CLEVIS
In magazzino: 110 pcs
Scaricare:
35651
Produttori: Desco
Descrizione: CABLE TIE STRCH D-RING 9" 10/PK
Descrizione: CONN SCKT 50POS DELTA BAIL
Scaricare: 3565-3002.pdf
Descrizione: CONN SCKT 50POS DELTA BAILMOU
Produttori: Pomona Electronics
Descrizione: ADAPTER TEST CONN 12AWG PIN RED
Descrizione: CONN SCKT 50POS DELTA W/INSER
Descrizione: CLIP, ROD
Descrizione: SHAFT SLIDER
In magazzino: 510 pcs
Descrizione: EJECT BLADE KIT
In magazzino: 199 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW