3600B/68SF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3600B/68SF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CABLE 68 COND 300' SF
Specifiche:
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 54 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 54 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3600B/68SF
Modello di prodotti 3600B/68SF fabbricante 3M
Descrizione CABLE 68 COND 300' SF Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 54 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 30V
uso Communication, Computer, Control Tipo schermatura Foil, Braid
Materiale Shield Aluminum; Copper, Tinned La copertura Shield 100%, 90%
Serie 3600X Giudizi -
Altri nomi 00051138597283
temperatura di esercizio -
Numero di conduttori 68 (34 Pair Twisted) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant giacca colore Beige
Guaina (isolamento) Spessore 0.0260" (0.660mm) Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Giacca Diametro (isolamento) 0.360" (9.14mm) Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 68 (34 Pair Twisted) Conductor Multi-Pair Cable Beige 28 AWG Foil, Braid conduttore Strand 7/36