3625/32SF
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3625/32SF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 32COND 0.039 GRAY 30M
Specifiche: 1.3625/32SF.pdf2.3625/32SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3625/32SF
Modello di prodotti 3625/32SF fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 32COND 0.039 GRAY 30M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1035 pcs Scheda dati 1.3625/32SF.pdf2.3625/32SF.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie 3625
Larghezza del nastro 1.260" (32.00mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 2651 Intonazione 0.039" (1.00mm)
Altri nomi 00051119917604
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Numero di conduttori 32 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 98.4' (30.00m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Gray Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistenza di isolamento 10 GOhm Primo Direttore Mark Red
Caratteristiche Zippable Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 32 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 98.4' (30.00m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned
Tipo di cavo Flat Cable
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3625/36 100M
3625/36 100M
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 36COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 289 pcs
Scaricare: 3625/36 100M.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 34COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 1168 pcs
Scaricare: 3625/34 30M.pdf
RFQ
3625/30 30M SF
3625/30 30M SF
Descrizione: CBL RIBN 30COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 1043 pcs
Scaricare: 3625/30 30M SF.pdf
3625/34SF 30M
3625/34SF 30M
In magazzino: 656 pcs
Scaricare: 3625/34SF 30M.pdf
Descrizione: CBL RIBN 30COND 0.039 GRAY 10M
Descrizione: CBL RIBN 30COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 431 pcs
3625/28SF
3625/28SF
Descrizione: CBL RIBN 28COND 0.039 GRAY 30M
Scaricare: 3625/28SF.pdf
In magazzino: 271 pcs
Scaricare: 3625/36 100MSF.pdf
3625/32
3625/32
Descrizione: CBL RIBN 32COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 385 pcs
Scaricare: 3625/32.pdf
Descrizione: CBL RIBN 34COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 308 pcs
Descrizione: CBL RIBN 34COND 0.039 GRAY 50M
In magazzino: 463 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW