3625/38SF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3625/38SF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 38COND 0.039 GRAY 30M
Specifiche: 1.3625/38SF.pdf2.3625/38SF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 738 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 738 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3625/38SF
Modello di prodotti 3625/38SF fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 38COND 0.039 GRAY 30M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 738 pcs Scheda dati 1.3625/38SF.pdf2.3625/38SF.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie 3625
Larghezza del nastro 1.496" (38.00mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 2651 Intonazione 0.039" (1.00mm)
Altri nomi 00051119917635
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Numero di conduttori 38 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Zippable Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 38 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 98.4' (30.00m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned
prodotti correlati
3625/40 30M
3625/40 30M
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 40COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 925 pcs
Scaricare: 3625/40 30M.pdf
RFQ
3625/40 100MSF
3625/40 100MSF
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 40COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 252 pcs
Scaricare: 3625/40 100MSF.pdf
RFQ
3625/42SF
3625/42SF
Descrizione: CBL RIBN 42COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 646 pcs
Scaricare: 3625/42SF.pdf
3625/38
3625/38
Descrizione: CBL RIBN 38COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 1036 pcs
Scaricare: 3625/38.pdf
In magazzino: 911 pcs
Scaricare: 3625/42.pdf
Descrizione: CBL RIBN 36COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 289 pcs
Scaricare: 3625/36 100M.pdf
In magazzino: 271 pcs
Scaricare: 3625/36 100MSF.pdf
Descrizione: CABLE 36 COND 1MM GRY 30M SF
In magazzino: 814 pcs
Scaricare: 3625/36SF.pdf
Descrizione: CBL RIBN 34COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 1168 pcs
3625/34SF 30M
3625/34SF 30M
In magazzino: 656 pcs
Scaricare: 3625/34SF 30M.pdf
In magazzino: 324 pcs
In magazzino: 560 pcs
Scaricare: 3625/40SF 30M.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW