3625/48SF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3625/48SF
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 48COND 0.039 GRAY 30M
Specifiche: 1.3625/48SF.pdf2.3625/48SF.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 598 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 598 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3625/48SF
Modello di prodotti 3625/48SF fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 48COND 0.039 GRAY 30M Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 598 pcs Scheda dati 1.3625/48SF.pdf2.3625/48SF.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Unshielded Serie 3625
Larghezza del nastro 1.890" (48.00mm) Spessore del nastro 0.035" (0.89mm)
Giudizi UL Style 2651 Intonazione 0.039" (1.00mm)
Altri nomi 00051119917680
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Numero di conduttori 48 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Caratteristiche Zippable Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Gray 48 Conductors 0.039" (1.00mm) Flat Cable 98.4' (30.00m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned
prodotti correlati
3625/50SF 30M
3625/50SF 30M
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 584 pcs
Scaricare: 3625/50SF 30M.pdf
RFQ
3625/46SF
3625/46SF
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 46COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 632 pcs
Scaricare: 3625/46SF.pdf
RFQ
3625/60
3625/60
Descrizione: CBL RIBN 60COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 208 pcs
Scaricare: 3625/60.pdf
3625/44 30M SF
3625/44 30M SF
Descrizione: CBL RIBN 44COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 638 pcs
Scaricare: 3625/44 30M SF.pdf
Descrizione: CBL RIBN 48COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 671 pcs
Scaricare: 3625/48.pdf
3625/50 100M
3625/50 100M
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.039 GRAY 50M
In magazzino: 354 pcs
Scaricare: 3625/50 100M.pdf
3625/50SF 100M
3625/50SF 100M
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 223 pcs
Scaricare: 3625/50SF 100M.pdf
Descrizione: CBL RIBN 44COND 0.039 GRAY 5M
In magazzino: 2661 pcs
Scaricare: 3625/44 30M.pdf
In magazzino: 678 pcs
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.039 GRAY 5M
In magazzino: 2180 pcs
Descrizione: CBL RIBN 68COND 0.039 GRAY 30M
In magazzino: 505 pcs
Descrizione: CBL RIBN 44COND 0.039 GRAY 100M
In magazzino: 202 pcs
Scaricare: 3625/44 100M SF.pdf
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW