3659/50SO
3M3M
3659/50SO Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 3659/50SO
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CBL RIBN 50COND 0.050 BLACK 100'
Specifiche: 1.3659/50SO.pdf2.3659/50SO.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 396 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 396 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 3659/50SO
Modello di prodotti 3659/50SO fabbricante 3M
Descrizione CBL RIBN 50COND 0.050 BLACK 100' Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 396 pcs Scheda dati 1.3659/50SO.pdf2.3659/50SO.pdf
Diametro dei cavi 28 AWG Voltaggio 300V
Schermatura Shielded Serie 3659
Larghezza del nastro 2.450" (62.23mm) Spessore del nastro -
Giudizi UL Style 20267 Intonazione 0.050" (1.27mm)
Altri nomi 00051111941959
temperatura di esercizio -20°C ~ 105°C
Numero di conduttori 50 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 100.0' (30.48m) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
giacca colore Black Guaina (isolamento) Materiale Poly-Vinyl Chloride (PVC)
Resistenza di isolamento 10 GOhm Primo Direttore Mark Red
Caratteristiche Zippable Descrizione dettagliata Flat Ribbon Cable Black 50 Conductors 0.050" (1.27mm) Flat Cable, Round Jacket 100.0' (30.48m)
conduttore Strand 7 Strands / 36 AWG Materiale del conduttore Copper, Tinned
Tipo di cavo Flat Cable, Round Jacket
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
3659/64 100
3659/64 100
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 64COND 0.050 BLACK 100'
In magazzino: 354 pcs
Scaricare: 3659/64 100.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.050 BLK 1000'
In magazzino: 58 pcs
Scaricare: 3659/50 1000.pdf
RFQ
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.050 BLACK 300'
In magazzino: 146 pcs
3659/50 100SF
3659/50 100SF
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.050 BLACK 10'
In magazzino: 2237 pcs
Scaricare: 3659/50 100SF.pdf
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.050 BLACK 500'
In magazzino: 4307 pcs
Scaricare: 3659/50 500SF.pdf
Descrizione: CBL RIBN 60COND 0.050 BLACK 10'
Descrizione: CBL RIBN 60COND 0.050 BLACK 300'
In magazzino: 124 pcs
Descrizione: CBL RIBN 64COND 0.050 BLACK 300'
In magazzino: 167 pcs
In magazzino: 125 pcs
Descrizione: CBL RIBN 64COND 0.050 BLACK 10'
Descrizione: CBL RIBN 50COND 0.050 BLACK 100'
In magazzino: 389 pcs
Descrizione: CBL RIBN 60COND 0.050 BLACK 100'
In magazzino: 345 pcs
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW