5-9472LE-1.5
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5-9472LE-1.5
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2" DIA 5PK
Specifiche: 5-9472LE-1.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5-9472LE-1.5
Modello di prodotti 5-9472LE-1.5 fabbricante 3M
Descrizione TAPE ADHSV TRNSFR 1 1/2" DIA 5PK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6551 pcs Scheda dati 5-9472LE-1.5.pdf
Larghezza 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier 0.0042" (4.2 mils, 0.107mm) Spessore - Adesivo 0.0052" (5.2 mils, 0.132mm)
Spessore - Intervallo di temperatura -
Tipo Tape Adhesive Transfer Periodo di validità Inizio Date of Shipment
Data di scadenza 18 Months Serie -
imballaggio Bulk Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza - Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Colore - Protezione, supporto Polycoated Kraft Liner
Adesivo Acrylic
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
5-9472LE-1/2-2R
5-9472LE-1/2-2R
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1/2"X 2" 5PK
In magazzino: 6902 pcs
Scaricare: 5-9472LE-1/2-2R.pdf
RFQ
5-9472LE-1
5-9472LE-1
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ADHSV TRANS 1" DIA X 1" 5PK
In magazzino: 7079 pcs
Scaricare: 5-9472LE-1.pdf
RFQ
5-9472LE-1-4R
5-9472LE-1-4R
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1"X 4" 5PK
Scaricare: 5-9472LE-1-4R.pdf
5-9472LE-1/2S
5-9472LE-1/2S
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1/2"X 1/2" 5PK
Scaricare: 5-9472LE-1/2S.pdf
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN MOD JACK 4P R/A SHLD
Scaricare: 5-943036-1.pdf
5-9472LE-1-3R
5-9472LE-1-3R
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1"X 3" 5PK
Scaricare: 5-9472LE-1-3R.pdf
5-9472LE-1.5S
5-9472LE-1.5S
Descrizione: TAPE ADHSV TRAN 1 1/2"X 1.5" 5PK
Scaricare: 5-9472LE-1.5S.pdf
5-9472LE-1/2-3R
5-9472LE-1/2-3R
Descrizione: TAPE ADHSV TRNSFR 1/2"X 3" 5PK