5-9495LE-1.5
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5-9495LE-1.5
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COAT CLR 1 1/2" DIA 5PK
Specifiche: 5-9495LE-1.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5-9495LE-1.5
Modello di prodotti 5-9495LE-1.5 fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COAT CLR 1 1/2" DIA 5PK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7033 pcs Scheda dati 5-9495LE-1.5.pdf
Larghezza 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia uso Bonding
Spessore - Supporto, Carrier 0.0047" (4.7 mils, 0.119mm) Spessore - Adesivo 0.0062" (6.2 mils, 0.157mm)
Spessore 0.0067" (6.7 mils, 0.170mm) Intervallo di temperatura -