5-9495MP-1.5
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 5-9495MP-1.5
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE DBL COAT CLR 1 1/2" DIA 5PK
Specifiche: 5-9495MP-1.5.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 5-9495MP-1.5
Modello di prodotti 5-9495MP-1.5 fabbricante 3M
Descrizione TAPE DBL COAT CLR 1 1/2" DIA 5PK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6558 pcs Scheda dati 5-9495MP-1.5.pdf
Larghezza 1.50" (38.10mm) 1 1/2" dia uso Bonding
Spessore - Supporto, Carrier 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Spessore - Adesivo 0.0057" (5.7 mils, 0.145mm)