50-PRINTED-1X100FT
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 50-PRINTED-1X100FT
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE PROT BLACK/WHITE 1"X 33.3YD
Specifiche: 50-PRINTED-1X100FT.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
48 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 50-PRINTED-1X100FT
Modello di prodotti 50-PRINTED-1X100FT fabbricante 3M
Descrizione TAPE PROT BLACK/WHITE 1"X 33.3YD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7541 pcs Scheda dati 50-PRINTED-1X100FT.pdf
Larghezza 1.00" (25.40mm) uso Corrosion Protection
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0100" (10.0 mils, 0.254mm) Intervallo di temperatura -54 ~ 176°F (-48 ~ 80°C)