560N-BULK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 560N-BULK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN INLINE TAP 14-18 AWG IDC
Specifiche: 1.560N-BULK.pdf2.560N-BULK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 560N-BULK
Modello di prodotti 560N-BULK fabbricante 3M
Descrizione CONN INLINE TAP 14-18 AWG IDC Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 220946 pcs Scheda dati 1.560N-BULK.pdf2.560N-BULK.pdf
Diametro dei cavi 14-18 AWG fine IDC
Tipo di terminale Inline, Tap (Suitcase) Serie Scotchlok™
imballaggio Bulk Altri nomi 00054007095132
3M157374
560N-BULK-ND
Numero di ingressi per cavi 2 Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Isolamento Fully Insulated
Colore Brown
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
560F BK078
560F BK078
Produttori: Alpha Wire
Descrizione: CORD 125V 18AWG 3ELEM BLACK 25PK
In magazzino: 4533 pcs
Scaricare: 560F BK078.pdf
RFQ
560L
560L
Produttori: Hammond Manufacturing
Descrizione: TRANSFR AUDIO 150/600 5K/20K IMP
In magazzino: 1871 pcs
Scaricare: 560L.pdf
RFQ
560N
560N
Descrizione: TRANSF AUDIO 150/600 10K/40K IMP
Scaricare: 560N.pdf
560L104YTRN
560L104YTRN
Produttori: American Technical Ceramics
Descrizione: CAP CER 0.1UF 16V 0402
Scaricare: 560L104YTRN.pdf
560E
560E
Descrizione: TRANSFMR AUDIO 50/20 150/600 IMP
Scaricare: 560E.pdf
560Q
560Q
Descrizione: TRANSF AUDIO 10K/40K 10K/40K IMP
Scaricare: 560Q.pdf
560MMT
560MMT
Produttori: Bussmann (Eaton)
Descrizione: FUSE CRTRDGE 560A 690VAC/500VDC
In magazzino: 170 pcs
Scaricare: 560MMT.pdf
560G
560G
Descrizione: TRANSF AUDIO 150/600 150/600 IMP
Scaricare: 560G.pdf
560L104YTRD
560L104YTRD
Scaricare: 560L104YTRD.pdf
560L104YTRB
560L104YTRB
Scaricare: 560L104YTRB.pdf
560XL
560XL
Produttori: Greenlee Communications
Descrizione: OPTICAL PWR METER FC/SC/ST CONN
In magazzino: 129 pcs
Scaricare: 560XL.pdf
560J
560J
Descrizione: TRANS AUDIO 150/600 1.2K/4.8KIMP
Scaricare: 560J.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW