73F-375-50
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 73F-375-50
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN QC RCPT 10-12AWG 0.375
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 73F-375-50
Modello di prodotti 73F-375-50 fabbricante 3M
Descrizione CONN QC RCPT 10-12AWG 0.375 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 691981 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi 10-12 AWG fine Crimp
Tipo di terminale Standard Larghezza Tab 0.375" (9.53mm)
Spessore Tab 0.050" (1.27mm) Tab Lunghezza -
Serie - imballaggio Bulk
Altri nomi 00054007291800
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza complessiva 0.930" (23.62mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro isolante -
Isolamento Non-Insulated Genere Female
Caratteristiche Butted Seam Descrizione dettagliata 0.375" (9.53mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Non-Insulated