8830-APC/FS
3M3M
8830-APC/FS Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8830-APC/FS
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM
Specifiche: 8830-APC/FS.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
60 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8830-APC/FS
Modello di prodotti 8830-APC/FS fabbricante 3M
Descrizione CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4139 pcs Scheda dati 8830-APC/FS.pdf
Simplex / Duplex Simplex Serie -
Riflessione -35dB Altri nomi 00051115262203
temperatura di esercizio -40°C ~ 75°C Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Modalità Singlemode
cicli di accoppiamento 100 Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Engineered Resin
Colore involucro Green Diametro di fibra ottica -
Diametro del rivestimento in fibra 125µm Materiale ghiera Zirconia
Caratteristiche Angle Polished, Strain Relief Tipo di fissaggio Latch Lock
Descrizione dettagliata Fiber Optic Plug Connector LC Simplex 125µm Green Tipo connettore Plug
Tipo connettore LC Diametro cavo 0.9mm
Interruttore analogico tempo di spegnimento White Materiale corpo Engineered Resin
Attenuazione - Tip -0.3dB
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8830A
8830A
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 80X38MM 115VAC TERM
In magazzino: 6867 pcs
Scaricare: 8830A.pdf
RFQ
8830-55G
8830-55G
Produttori: 3M
Descrizione: MATRIX RESIN 8830, 55 GALLON (65
In magazzino: 8 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT
In magazzino: 127169 pcs
Scaricare: 8830-0-15-80-22-14-10-0.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: CONN PIN RCPT
Scaricare: 8830-0-15-80-22-84-10-0.pdf
Produttori: Weidmuller
Descrizione: SURGE PROTECTION
In magazzino: 728 pcs
8830N
8830N
Produttori: ebm-papst Inc.
Descrizione: FAN AXIAL 80X38MM 115VAC WIRE
Scaricare: 8830N.pdf
8830-APC/AS
8830-APC/AS
Produttori: 3M
Descrizione: CONN FIBER LC PLUG SMPLX 125UM
Scaricare: 8830-APC/AS.pdf
8830TA
8830TA
Descrizione: FAN AXIAL 76X37MM 115VAC WIRE
Scaricare: 8830TA.pdf
8830TV
8830TV
Scaricare: 8830TV.pdf
8830V
8830V
Scaricare: 8830V.pdf
Descrizione: MATRIX RESIN 8830, 5 GALLON (60
In magazzino: 74 pcs
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW