8934-36MMX55M
3M3M
8934-36MMX55M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8934-36MMX55M
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto TAPE FILAMENT CLEAR 1.42"X 60YDS
Specifiche: 8934-36MMX55M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8934-36MMX55M
Modello di prodotti 8934-36MMX55M fabbricante 3M
Descrizione TAPE FILAMENT CLEAR 1.42"X 60YDS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9610 pcs Scheda dati 8934-36MMX55M.pdf
Larghezza 1.42" (36.00mm) uso General Purpose
Spessore - Supporto, Carrier - Spessore - Adesivo -
Spessore 0.0040" (4.0 mils, 0.102mm) Intervallo di temperatura -