| Modello di prodotti | 897-12MMX55M | fabbricante | 3M |
|---|---|---|---|
| quantità disponibile | 21769 pcs | Scheda dati | 897-12MMX55M.pdf |
| Larghezza | 0.47" (12.00mm) | uso | General Purpose |
| Spessore - Supporto, Carrier | - | Spessore - Adesivo | - |
| Spessore | 0.0060" (6.0 mils, 0.152mm) | Intervallo di temperatura | - |