8B36-2412
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8B36-2412
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN MSAS INTL RA SHELL 36 PIN
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1820 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8B36-2412
Modello di prodotti 8B36-2412 fabbricante 3M
Descrizione CONN MSAS INTL RA SHELL 36 PIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 190473 pcs Scheda dati
fine Press-Fit Serie 8B36
imballaggio Bulk Altri nomi 00051115304095
XE004226439
Numero di posizioni 36 Tipo montaggio Through Hole, Right Angle
Caratteristiche Board Guide, Keyed Spessore finitura contatto 30.0µin (0.76µm)
Finitura contatto Gold Tipo connettore SAS, Mini
Tipo connettore Receptacle
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
8B36-2421
8B36-2421
Produttori: 3M
Descrizione: SHELL 36POS DUAL KEY R/A T-H
In magazzino: 164803 pcs
Scaricare: 8B36-2421.pdf
RFQ
Produttori: 3M
Descrizione: SHELL COMP INTRNL RA 36 PIN 2.79
In magazzino: 141843 pcs
Scaricare:
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: SAS RECEPT VERT EXT HT PRESS-FIT
Scaricare: 1735690-1.pdf
8B3021-Z
8B3021-Z
Produttori: Copal Electronics
Descrizione: SWITCH TOGGLE 3PDT 6A 125V