8P50-N001
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8P50-N001
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8P50-N001
Modello di prodotti 8P50-N001 fabbricante 3M
Descrizione CONN D-SUB PLUG 50POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3557 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 5 (DD, D)
Materiale guscio, finitura Steel Serie 8000
imballaggio Tray Altri nomi 00051115598043
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 3
Numero di posizioni 50 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche Grounding Indents Descrizione dettagliata 50 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal