8R25-N002
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 8R25-N002
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT
Specifiche:
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 8R25-N002
Modello di prodotti 8R25-N002 fabbricante 3M
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS PNL MNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5450 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale 250V
fine Solder Cup Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel Serie 8000
imballaggio Tray Altri nomi 00051115598128
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Thermoplastic Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 3A Tipo di contatto Signal