939974-01-12-RK
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 939974-01-12-RK
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN RCPT 12POS STR .100" TIN
Specifiche: 939974-01-12-RK.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
432 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 939974-01-12-RK
Modello di prodotti 939974-01-12-RK fabbricante 3M
Descrizione CONN RCPT 12POS STR .100" TIN Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 63962 pcs Scheda dati 939974-01-12-RK.pdf
Tensione nominale 1500V fine Kinked Pin, Solder
Stile Board to Board Serie 929
Spaziatura linea - accoppiamento - Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 05111166676
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 1
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 12
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.325" (8.25mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 12 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole Tin
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Forked
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.125" (3.18mm) Spessore finitura contatto - Post 100.0µin (2.54µm)