953232-2000-AR-TP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 953232-2000-AR-TP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 32POS 2MM VERT SMD
Specifiche: 1.953232-2000-AR-TP.pdf2.953232-2000-AR-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 953232-2000-AR-TP
Modello di prodotti 953232-2000-AR-TP fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 32POS 2MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4848 pcs Scheda dati 1.953232-2000-AR-TP.pdf2.953232-2000-AR-TP.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 953
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tube Altri nomi 0 00 51111 04381 3
DE500030130
S0 00 51111 04381 3
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 32
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.169" (4.30mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 32 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post 40.0µin (1.02µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Bottom or Top Entry
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN HEADER 26POS VERT TIN .100
In magazzino: 15195 pcs
Scaricare: 953236-1.pdf
RFQ
95323
Produttori: Desco
Descrizione: CORD NO DOUBT 4MM SKT 6'