953260-2000-AR-PR
3M3M
953260-2000-AR-PR Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 953260-2000-AR-PR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 60POS 2MM VERT SMD
Specifiche: 1.953260-2000-AR-PR.pdf2.953260-2000-AR-PR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 953260-2000-AR-PR
Modello di prodotti 953260-2000-AR-PR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 60POS 2MM VERT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6109 pcs Scheda dati 1.953260-2000-AR-PR.pdf2.953260-2000-AR-PR.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 953
Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm) Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi 3M9277TR
9532602000ARPR
DE500030833
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 60
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.169" (4.30mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 60 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.079" (2.00mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post - Spessore finitura contatto - Post 40.0µin (1.02µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle, Bottom or Top Entry
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
953256-2000-AR-TP
953256-2000-AR-TP
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 56POS 2MM VERT SMD
In magazzino: 6766 pcs
Scaricare: 953256-2000-AR-TP.pdf
RFQ
953258-2000-AR-PT
953258-2000-AR-PT
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET 58POS 2MM VERT SMD
In magazzino: 5592 pcs
Scaricare: 953258-2000-AR-PT.pdf
RFQ
Produttori: Agastat Relays / TE Connectivity
Descrizione: CONN HEADER 18POS VERT TIN .100
Scaricare: 953264-1.pdf
95329
Produttori: Desco
Descrizione: CRD COM 10MM STD 1MEG 15' BLK
Scaricare:
953258-2000-AR-PR
953258-2000-AR-PR
Scaricare: 953258-2000-AR-PR.pdf
Scaricare: 953258-2000-AR-TP.pdf
Scaricare: 953264-2.pdf
Descrizione: CONN SOCKET 60POS 2MM VERT SMD
Scaricare: 953260-2000-AR-PT.pdf
9532CD
9532CD
Produttori: APEM Inc.
Descrizione: SWITCH PUSH SPST-NC 0.1A 30V