957264-2000-AR-PR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 957264-2000-AR-PR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN HDR 64POS 2MM VERT SMD GOLD
Specifiche: 957264-2000-AR-PR.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
450 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 957264-2000-AR-PR
Modello di prodotti 957264-2000-AR-PR fabbricante 3M
Descrizione CONN HDR 64POS 2MM VERT SMD GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13276 pcs Scheda dati 957264-2000-AR-PR.pdf
Tensione nominale - fine Solder
Stile Board to Board avvolge Shrouded - 4 Wall
Serie 957 Spaziatura linea - accoppiamento 0.079" (2.00mm)
Pitch - accoppiamento 0.079" (2.00mm) imballaggio Tape & Reel (TR)
Lunghezza totale di contatto - Altri nomi 00051111048801
DE600008887
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 64
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.220" (5.60mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Keying Slot, Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata Connector Header Surface Mount 64 position 0.079" (2.00mm)
Valutazione attuale 1A Tipo di contatto Male Pin