960214-7102-AR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 960214-7102-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET DUAL R/A 14POS GOLD
Specifiche: 960214-7102-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 960214-7102-AR
Modello di prodotti 960214-7102-AR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET DUAL R/A 14POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5018 pcs Scheda dati 960214-7102-AR.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 960
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi 4046719183067
9602147102AR
DE500056994
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 14
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.228" (5.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 14 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 40.0µin (1.02µm)