960236-8100-AR-TP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 960236-8100-AR-TP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET 36POS 2ROW BRDMT SMD
Specifiche: 960236-8100-AR-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 960236-8100-AR-TP
Modello di prodotti 960236-8100-AR-TP fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET 36POS 2ROW BRDMT SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6307 pcs Scheda dati 960236-8100-AR-TP.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 960
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi DE500060046
ZZ150353163
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 36
Tipo montaggio Surface Mount, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.228" (5.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 36 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount, Right Angle Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket