960252-7102-AR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 960252-7102-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET DUAL R/A 52POS GOLD
Specifiche: 960252-7102-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 960252-7102-AR
Modello di prodotti 960252-7102-AR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET DUAL R/A 52POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3358 pcs Scheda dati 960252-7102-AR.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 960
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)