960264-7102-AR
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 960264-7102-AR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET DUAL R/A 64POS GOLD
Specifiche: 960264-7102-AR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 960264-7102-AR
Modello di prodotti 960264-7102-AR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET DUAL R/A 64POS GOLD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2777 pcs Scheda dati 960264-7102-AR.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 960
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi DE500057240
ZZ150353230
temperatura di esercizio -25°C ~ 125°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 64
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.228" (5.80mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 64 Position Receptacle Connector 0.100" (2.54mm) Through Hole, Right Angle Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket
Contatto forma Square Materiale del contatto Copper Alloy
Lunghezza contatti - Post 0.118" (3.00mm) Spessore finitura contatto - Post 40.0µin (1.02µm)
Spessore finitura contatto - Accoppiamento Flash Finitura contatto - Post Tin
Finitura contatto - Accoppiamento Gold Tipo connettore Receptacle
applicazioni -
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
960268-6303-AR
960268-6303-AR
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET DUAL VERT 68POS GOLD
In magazzino: 5107 pcs
Scaricare: 960268-6303-AR.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Descrizione: BOX PLSTC GRAY/CL 10.67"LX6.69"W
In magazzino: 1959 pcs
Scaricare: 96026335.pdf
RFQ
Produttori: Bopla Enclosures
Scaricare: 96026324.pdf
Produttori: 3M
Descrizione: CONN SOCKET DUAL VERT 66POS GOLD
Scaricare: 960266-6202-AR.pdf