963254-2000-AR-PR
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 963254-2000-AR-PR
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET DUAL 54POS GOLD SMD
Specifiche: 963254-2000-AR-PR.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 963254-2000-AR-PR
Modello di prodotti 963254-2000-AR-PR fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET DUAL 54POS GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3436 pcs Scheda dati 963254-2000-AR-PR.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 963
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tape & Reel (TR) Altri nomi DE500059329
ZZ150355056
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 54
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.292" (7.41mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche Pick and Place
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 54 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket