966254-2000-AR-TP
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 966254-2000-AR-TP
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET LO-PRO 54PS GOLD SMD
Specifiche: 966254-2000-AR-TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 966254-2000-AR-TP
Modello di prodotti 966254-2000-AR-TP fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET LO-PRO 54PS GOLD SMD Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7000 pcs Scheda dati 966254-2000-AR-TP.pdf
Tensione nominale 1000VDC fine Solder
Stile Board to Board Serie 966
Spaziatura linea - accoppiamento 0.100" (2.54mm) Pitch - accoppiamento 0.100" (2.54mm)
imballaggio Tube Altri nomi DE500060699
ZZ150355162
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 54
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0 Altezze di impilamento accoppiate -
Altezza di isolamento 0.197" (5.00mm) Colore dell'isolamento Black
Protezione ingresso - Caratteristiche -
Tipo di fissaggio Push-Pull Descrizione dettagliata 54 Position Receptacle, Bottom or Top Entry Connector 0.100" (2.54mm) Surface Mount Gold
Valutazione attuale 2A Tipo di contatto Female Socket