CP2-HA110-GC1-FJ
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP2-HA110-GC1-FJ
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto HEADER PRESS-FIT TYPE A 110POS
Specifiche: CP2-HA110-GC1-FJ.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP2-HA110-GC1-FJ
Modello di prodotti CP2-HA110-GC1-FJ fabbricante 3M
Descrizione HEADER PRESS-FIT TYPE A 110POS Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19400 pcs Scheda dati CP2-HA110-GC1-FJ.pdf
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ CP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119905311
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Numero di righe 5 + 2
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 154 (110 + 44 Ground)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Board Guide
Descrizione dettagliata 154 (110 + 44 Ground) Position Header, Male Pins Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)