CP2-HSA110-1
3M3M
CP2-HSA110-1 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP2-HSA110-1
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SHROUD CPCI 2MM TYPE A 22
Specifiche: CP2-HSA110-1.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
720 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP2-HSA110-1
Modello di prodotti CP2-HSA110-1 fabbricante 3M
Descrizione CONN SHROUD CPCI 2MM TYPE A 22 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 207613 pcs Scheda dati CP2-HSA110-1.pdf
Serie MetPak™ CP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 3M5584
CP2HSA1101
Numero di righe 5 Numero di posizioni 110
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Through Hole
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 110 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole