CP2-HSB125-4
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP2-HSB125-4
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SHROUD 2MM 125POS SOCKET
Specifiche: CP2-HSB125-4.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2160 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP2-HSB125-4
Modello di prodotti CP2-HSB125-4 fabbricante 3M
Descrizione CONN SHROUD 2MM 125POS SOCKET Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 184566 pcs Scheda dati CP2-HSB125-4.pdf
Serie MetPak™ CP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 04801146491
CP2HSB1254
Numero di righe 5 Numero di posizioni 125
Nota Contacts Not Included Tipo montaggio Through Hole
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 125 Position Shroud for Male Pins Connector Through Hole connettore, utilizzo -