CP2-SC055-1-FJ
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CP2-SC055-1-FJ
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto CONN SOCKET TYPE-C 55POS R/A
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1512 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CP2-SC055-1-FJ
Modello di prodotti CP2-SC055-1-FJ fabbricante 3M
Descrizione CONN SOCKET TYPE-C 55POS R/A Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42122 pcs Scheda dati
Tensione nominale - fine Press-Fit
Serie MetPak™ CP2 Intonazione 0.079" (2.00mm)
imballaggio Bulk Altri nomi 00051119905649
temperatura di esercizio -55°C ~ 125°C Numero di righe 5
Numero di posizioni caricate All Numero di posizioni 55
Tipo montaggio Through Hole, Right Angle Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata 55 Position Receptacle, Female Sockets Connector 0.079" (2.00mm) Through Hole, Right Angle Spessore finitura contatto 10.0µin (0.25µm)