CT11RD50-C
3M3M
3M
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CT11RD50-C
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 11" RED 50LB CABLE TIE 100PCS/PK
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CT11RD50-C
Modello di prodotti CT11RD50-C fabbricante 3M
Descrizione 11" RED 50LB CABLE TIE 100PCS/PK Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 244449 pcs Scheda dati
Tipo di filo / fascette Standard, Locking Larghezza 0.181" (4.60mm)
Resistenza alla trazione 50 lbs (22.68 kg) Serie -
Altri nomi 00051128595602
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line)
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Lunghezza - Approssimativa 11.00" Lunghezza - reale 0.925' (281.94mm, 11.10")
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche -
Descrizione dettagliata Standard, Locking Red 3.00" (76.20mm) 0.181" (4.60mm) 50 lbs (22.68 kg) 0.925' (281.94mm, 11.10") Colore Red
Diametro Bundle 3.00" (76.20mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
CT12326_LOTTA-A
CT12326_LOTTA-A
Produttori: LEDiL
Descrizione: LENS ASSY 1POS 20X15MM 4MM