CT15BK120-C
3M3M
CT15BK120-C Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: CT15BK120-C
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 15" BLACK 120LB CABLE TIE
Specifiche: CT15BK120-C.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
300 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di CT15BK120-C
Modello di prodotti CT15BK120-C fabbricante 3M
Descrizione 15" BLACK 120LB CABLE TIE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 92899 pcs Scheda dati CT15BK120-C.pdf
Tipo di filo / fascette Standard, Locking Larghezza 0.300" (7.62mm)
Resistenza alla trazione 120 lbs (54.43 kg) Serie -
imballaggio 100 per Pkg Altri nomi 000-51128-59312-7
3M124BKC
CT15BK120C
Tipo montaggio Free Hanging (In-Line) Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Materiale Polyamide (PA66), Nylon 6/6 Lunghezza - Approssimativa 15.00"
Lunghezza - reale 1.250' (381.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche UV Resistant Descrizione dettagliata Standard, Locking Black 4.00" (101.60mm) 0.300" (7.62mm) 120 lbs (54.43 kg) 1.250' (381.00mm)
Colore Black Diametro Bundle 4.00" (101.60mm)