EM15TF-012-4
3M3M
EM15TF-012-4 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: EM15TF-012-4
Costruttore / Marca: 3M
Descrizione del prodotto 3M FLUX FIELD DIRECTIONAL MA
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di EM15TF-012-4
Modello di prodotti EM15TF-012-4 fabbricante 3M
Descrizione 3M FLUX FIELD DIRECTIONAL MA Stato Lead senza piombo / RoHS
quantità disponibile 11436 pcs Scheda dati
Larghezza 4.921" (125.00mm) Digitare Absorbing/Shielding Sheet
Spessore - complessivo 0.004" (0.12mm) Forma Square
Serie EM15TF Altri nomi 3M156473
WX300950044
temperatura di esercizio -30°C ~ 85°C Materiale -
Lunghezza 4.921" (125.00mm) Adesivo Non-Conductive, Single Sided